Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:06:04
лишней для промотки чтоль? Я вообще только 5-6 сцен серьезных увидел и все.
Фатиме досталась судьба цыганская)
Фатиме досталась судьба цыганская)
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:05:20
Промотайте до конца:
СПОЙЛЕР
4 события.
Аутист не хочет чтоб вырвали дерево
Цыганку траванули
Негритенка цпацарапнули
Нашли кости.
ВСЁ. Не сериа ла го*ище как последние сезона ЛОСТа, я устал
СПОЙЛЕР
4 события.
Аутист не хочет чтоб вырвали дерево
Цыганку траванули
Негритенка цпацарапнули
Нашли кости.
ВСЁ. Не сериа ла го*ище как последние сезона ЛОСТа, я устал
loksta
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Сегодня в 00:32:13
Зачем вы тогда его смотрите? Вы недовольны каждой серией, но продолжаете смотреть, выглядит так, как будто вы себя наказываете)))
Валентин Зрайковский
ShadowSky44 | Заслуженный зритель |
ShadowSky44 | Заслуженный зритель |
Сегодня в 01:01:06
Это точно кости детей?) Выросли пока лежали
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Фатима никогда не нравилась, но за что ей все это?!