Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Borland068
Заслуженный зритель
Вчера в 22:12:56
Уууух!
Ответить
Пожаловаться
|
XStatic
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 23:20:03
Сранчо Поддаттонов, со всем увлажнением, а то началось безумие опять :D
Ответить
Пожаловаться
|
SuperDIpsi

Заслуженный зритель
Сегодня в 00:18:56
Наконец-то какой то движ пошел.
Малолетний дибил бесит до невозможности своей тупостью, понятно что в таком возрасте все мы были такие... Но смотреть невозможно на него, тебя приютили, кормят, одевают, заботятся о тебе, без унижений и прочего, а он ещё и хвостом крутит...
А тема со скотом.... Ожидал чего то более мудрого чем банальное воровство скота.... А интриги то нагоняли...
 
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку