Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Katti_Katti
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Вчера в 22:51:26
Конечно же не дом дракона, его ж никто не ждет
Ответить
Пожаловаться
|
OneUniverse
Заслуженный зритель
Вчера в 23:00:28
Я голодный как пес. Но не ем:) Жду Дом Дракона. Наверное после 12...
Ответить
Пожаловаться
mephisto444
Заслуженный зритель
Вчера в 23:19:22
Классические Lostfilm: что ИП ждали до утра что ДД......
Ответить
Пожаловаться
Michael Myers в ответ на комментарий
MichaelMyersSAW | Заслуженный зритель
Вчера в 23:45:26
после 12 дня точно будет, но не точно))
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку